Звезда "Зулейхи..." Евгений Морозов подтвердил скорую свадьбу

Характер-постер к сериалу "Зулейха открывает глаза". Евгений Морозов (Иван Игнатов)
Характер-постер к сериалу "Зулейха открывает глаза". Евгений Морозов (Иван Игнатов)
После шести лет гражданского брака популярный артист готовится к свадьбе. Намерение жениться на актрисе Марусе Зыковой он подтвердил в интервью.

Звезда сериалов "Зулейха открывает глаза" и "Тайна Лилит" Евгений Морозов подтвердил, что в скором времени собирается жениться.

Избранницей артиста стала актриса Маруся Зыкова. Влюбленные вместе уже больше шести лет, но предложение Евгений сделал только в декабре 2021-го в московском кинотеатре "Пионер". А сейчас признался в интервью "Телепрограмме", что приготовления к свадьбе уже идут, и отметил, что в жизни не встречал никого лучше Маруси.

"Мне не нужно убеждаться в ее преданности и любви. Когда выдвигаешь некие условия в отношениях, это ошибка в коммуникации. Самое честное и правильное – выбирать друг друга каждый день: мне больше никого не нужно, и я никого лучше не встречал. Вот и все. Я очень люблю Марусю", – сказал он.

Евгений Морозов и Маруся Зыкова // instagram (запрещена в РФ).com/evgenymorozov_/

О взаимопонимании актер также рассказывал в эксклюзивном интервью платформе "Смотрим": "Мы наработали и заслужили его сами друг перед другом через доверие, которого мы долго добивались, потому что не сложно найти человека, сложно потом ему открыться. Сложно не профукать его. Вот мы не профукали".

Евгений прекрасно поладил с дочерью Маруси от первого брака Миррой. "Нам очень легко быть друзьями, потому что мы друг друга любим. То, что она в переходном возрасте, не мешает", – сказал он в интервью.

Напомним, в прошлом году Евгений Морозов принял участие в шоу "Танцы со звездами", а в новом телесезоне предстал в образе капитана Рощина в сериале "Тайна Лилит". В 2020-м актер был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Видео с участием Евгения Морозова доступны на медиаплатформе "Смотрим".