Ксения Стриж рассказала, почему Борис Корчевников до сих пор не женат

Ксения Стриж и Борис Корчевников. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ксения Стриж и Борис Корчевников. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ксения Стриж в эфире канала "Россия 1" предположила, что Борис Корчевников до сих пор не нашел свою избранницу, так как чересчур серьезно ко всему относится. Радиоведущая стала гостьей в новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Популярная теле- и радиоведущая Ксения Стриж назвала неожиданную причину одиночества Бориса Корчевникова. Она считает, что причина кроется в излишне серьезном отношении телеведущего ко всему. Об этом она рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Речь зашла о студенческом романе Ксении Стриж и Алексея Зеленова. Отношения продлились недолго. Стриж была беременна от молодого человека, думала об аборте, но у нее случился выкидыш. Она дала понять, что не хочет затрагивать эту тему. "Боря, ты очень серьезно относишься к этой ситуации, которая яйца выеденного не стоит", – сказала дочь Юрия Волынцева. Радиоведущей показалось, что не стоит придавать такое большое значение этой странице ее жизни.

"Второй курс института! Не надо к этому так серьезно относиться. Вот поэтому ты до сих пор и не женат! А будешь старый лунь – кому ты нужен? Хотя бы тренировочный раз надо жениться" – с юмором заметила звезда.

Яна Поплавская, учившаяся вместе с Ксенией Стриж в Щукинском училище, поддержала шутку и вспомнила свой брак с Сергеем Гинзбургом. "Ну ты сейчас насоветуешь. Я тренировочный раз женилась – и 25 лет... Помнишь, как в царской армии забривали на 25 лет. Отслужил в царской армии, пришел, говоришь: "Господи, вот она жизнь-то какая!" Так и я", – сказала актриса.

Ранее Борис Корчевников признался, что ему нравятся девушки с темными волосами. Актриса Ольга Богданова дала ему необычный совет, который, как ей кажется, поможет телеведущему обрести счастье в личной жизни. Все выпуски программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" доступны на платформе "Смотрим".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.