Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин женится

instagram.com/culkamania
Знаменитый актер Маколей Калкин, завоевавший любовь миллионов зрителей благодаря роли в рождественской комедии "Один дома", женится. Артист сделал предложение руки и сердца матери своего сына, актрисе Бренде Сонг.

Маколей Калкин женится на матери своего девятимесячного сына Дакоты, актрисе Бренде Сонг. Звезда фильма "Один дома" сделал возлюбленной предложение руки и сердца, сообщает издание People.

Также папарацци удалось сделать фотографии 33-летней Бренды Сонг, на которых она демонстрирует кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце. Сами актеры никак не комментируют информацию о своей помолвке.

Калкин и Сонг познакомились на съемках фильма "Мальчишник в Таиланде" и впервые были замечены на романтическом свидании в 2017 году. В апреле прошлого года у пары родился сын, которого назвали Дакотой в честь погибшей сестры Маколея.

Отметим, что Маколей Калкин выпервые женился в 17 лет на актрисе Рэйчел Майнер. Брак был расторгнут в 2002-м. После Калкин на протяжении десяти лет встречался с актрисой Милой Кунис. Влюбленные собирались пожениться, но в итоге расстались по инициативе Милы – актер, которому этим летом исполняется 42 года, очень тяжело переживал разрыв, долгое время боролся с пагубными зависимостями и не мог устроить личную жизнь.