Жена тяжелобольного Юдашкина опубликовала свежие фото с ним

Валентин и Марина Юдашкины // Фото: instagram.com/marinayudashkina
marinayudashkina

marinayudashkina
Instagram

Валентин и Марина Юдашкины // Фото: instagram.com/marinayudashkina
marinayudashkina
Модельер Валентин Юдашкин и его жена Марина отмечают 33-летие семейной жизни. По случаю этой даты супруга российского кутюрье поделилась в соцсети фотографиями с мужем, который последнее время редко появляется на публике.

Николай Басков, Алсу, Ольга Орлова и другие звезды российского шоу-бизнеса поздравили Валентина и Марину Юдашкиных с 33-й годовщиной брака, откликнувшись на свежие кадры супругов в Instagram (запрещена в РФ). Жена модельера опубликовала фото с ним в соцсети, признавшись ему в любви. В стихах пожелала их семье "дружно и достойно" жить, воспитывать двоих внуков.

"Люблю тебя, мой дорогой", – заключила Юдашкина в поздравлении.

После публикации снимков многие пользователи Сети обратили внимание, что на них Валентин Юдашкин сильно изменился внешне. Он не скрывает, что борется с тяжелым заболеванием – в начале прошлого года подтвердил, что врачи обнаружили у него рак. Новость о проблемах со здоровьем у Юдашкина тяжело восприняли многие его звездные друзья. В интервью Вячеславу Манучарову российский дизайнер рассказал, что у Аллы Пугачевой был шок от этого известия.

Несмотря на болезнь, Юдашкин продолжает развивать свой бренд Valentin Yudashkin, а жена, дочь и зять помогают ему в этом. Единственная дочь модельера Галина является арт-директором марки и преемницей отца.