Дочь Юлии Началовой почтила память матери в день рождения певицы

Юлия Началова с дочерью Верой (Фото из https://www.instagram.com/veraldonina/)
31 января популярной певице Юлии Началовой мог бы исполниться 41 год. В этот день ее память почтила Вера Алдонина – единственная дочь артистки. В соцсетях девушка разместила трогательный совместный снимок с матерью.

Вера Алдонина опубликовала в соцсетях совместную фотографию со своей матерью Юлией Началовой. 31 января знаменитости мог бы исполниться 41 год. Певица ушла из жизни 16 марта 2019 года.

На трогательном фото Юлия целует дочь в щеку. "Мам, с Днем Рождения!" – подписала кадр Вера. В комментариях поклонники творчества Началовой вспомнили ее и ее душевные песни. Мать певицы разместила в своем Instagram (запрещена в РФ) видеоклип, созданный фанатами в память о талантливой артистке.

Лариса Долина также почтила память Юлии Началовой. "Столько новых песен она накопила и не успела их спеть… Как же хочется обнять нашу девочку, прижать к сердцу и сказать ей, как мы Ее любим и как нам Ее не хватает…" – написала народная артистка РФ в соцсетях.

"Невероятная девушка, красавица и талантище", "Прекрасная Юля. Всегда помню и люблю ее творчество! Очень жаль, что рано ушла. Талантливая, красивая, яркая!", "Она оставила очень яркий след в музыкальном мире! Светлая память", – скорбят поклонники Началовой.

В прошлом году Вера Алдонина приняла участие в шоу "Дуэты", все выпуски которого доступны на платформе "Смотрим". Дочь Юлии Началовой и Александр Панайотов исполнили хит "Герой не моего романа" так проникновенно, что никто не остался равнодушным.