33-летняя Рианна ждет первенца

Рианна и A$AP Rocky //@pradaxbby
Известная певица Рианна скоро станет мамой. По всей видимости, ей надоели слухи о ее положении, которые то и дело появляются в прессе, и она решила раскрыть тайну. И сделала она это весьма эпатажно.

Поклонники и журналисты подозревают певицу Рианну в беременности чуть ли не всю ее музыкальную карьеру. Наконец, слухи оказались правдой! И в Сети уже появились снимки, на которых 33-летняя звезда запечатлена с заметно округлившимся животом. И, судя по всему, в этот раз она даже не думала его "маскировать".

Информацию о своем положении Рианна опровергала буквально месяц назад. Но буквально 31 января решила, что скрывать очевидное больше нет смысла. Во время прогулки по Нью-Йорку со своим возлюбленным, рэпером A$AP Rocky, она расстегнула куртку и показала изменившуюся фигуру во всей красе. А чтобы привлечь еще больше внимания к животу, артистка украсила его массивной подвеской в форме креста.

Папарацци, которые никогда не дремлют, молниеносно растиражировали снимки по соцсетям и СМИ. Будущие родители никаких комментариев о грядущем пополнении пока не дали.