Крыгина ответила на обвинения в том, что увела мужа у Зыкиной

Надежда Крыгина с мужем. Кадр из програмы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Надежда Крыгина с мужем. Кадр из програмы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Надежду Крыгину называли разлучницей за то, что она якобы увела мужа у самой Людмилы Зыкиной. Однако певица утверждает, что никакого адюльтера не было. А вот Зыкина действительно разлучила Гридина с его первой женой.

Певицу Надежду Крыгину долго обвиняли в том, что она увела мужа у Людмилы Зыкиной, в коллективе которой она работала. Зыкина, которая на тот момент уже была очень известной, благоволила и даже опекала молодую талантливую артистку Крыгину. Надежда была вхожа в дом руководительницы ансамбля "Россия", где имела возможность общаться и с ее супругом – композитором и баянистом Виктором Гридиным. Именно с ним впоследствии Крыгина и построила семью. А все называли ее разлучницей и предательницей. Как все было на самом деле, звезда рассказала в студии передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Для Зыкиной брак с Гридиным был уже третьим. Когда они развелись, а было это до начала романа Виктора и Надежды, то продолжали жить вместе. Однако никаких супружеских отношений между ними уже не было. При этом Людмила Георгиевна продолжала называть экс-супруга "котиком" – даже после того, как он женился на другой.

"Я не знаю, по каким причинам они развелись, но никакой измены не было точно", – отметила Надежда.

При этом сама Зыкина увела Гридина из семьи. Его первой женой была Маргарита, которая родила от него двоих детей. На момент развода сын и дочь были совсем маленькими. Но этот факт тогда не афишировался и в прессе об этом не писали. Зато, когда поженились Надежда и Виктор, от этом раструбили все СМИ.
Просто про нее тогда это не писали.

"Я-то вообще никого не уводила. Перед кем я в своей жизни не виновата – пусть мне Господь простит, – это перед Людмилой Георгиевной Зыкиной", – заявила гостья студии.

К слову, первая жена Виктора продолжала общаться с ним до последних дней и часто бывала на его даче. И Зыкина всегда финансово поддерживала первую семью мужа и общалась с его детьми.

Когда Людмила Георгиевна узнала о романе Виктора и Надежды, она сама обратилась к Крыгиной и сказала, что никаких претензий не имеет. А вот Гридин просил новую избранницу держать их отношения в секрете. Когда они решили пожениться, то на свадьбу была приглашена и Зыкина, однако прийти она не смогла.

"Наш роман происходил на глазах у Зыкиной. Причем она спокойно относилась. Звонила мне и говорила: "Надя, позови котика к телефону". Когда у нас начался роман, то Зыкина меня позвала и сказала: "Надь, Гридин за тобой ухаживает? Поступай как хочешь. Вы оба непростые люди", – поделилась воспоминаниями звезда.

Брак Надежды и Виктора продлился всего два года. Мужчина, который был старше своей супруги на 18 лет, скоропостижно скончался от гепатита С. После его смерти вдову ждали непростые испытания.