The Weeknd оставил Анджелину Джоли ради молодой бизнес-леди

Анджелина Джоли и The Weeknd
Как сообщают западные СМИ, The Weeknd закрутил роман с подругой своей бывшей девушки – Беллы Хадид. А ведь еще летом все были уверены, что рэпер встречается с Анджелиной Джоли.

Казалось бы, совсем недавно в Сети бурно обсуждали роман голливудской актрисы Анджелины Джоли и рэпера The Weeknd. В одной из песен своего последнего альбома исполнитель упомянул, что встречается с кинозвездой. А когда папарацци несколько раз удалось сделать фото 46-летней Джоли и 31-летнего Абеля (настоящее имя музыканта, – прим. ред.) во время прогулок и ужинов в ресторанах, сомнений у поклонников звезд не осталось – они встречаются. Однако теперь оказалось, что у артиста другая возлюбленная.

По информации Daily Mail, The Weeknd состоит в отношениях с подругой своей бывшей девушки – супермодели Беллы Хадид. Певец был замечен на ужине с владелицей косметического бренда – Самой Ханрой. Сама – дочь влиятельного бизнесмена из Саудовской Аравии. Кстати, журналисты издания отметили, что в еще 2021 году Белла отписалась от подруги в Instagram (запрещена в РФ). Видимо, неспроста.

Сама Ханра// Фото: instagram.com/simihaze

Напомним, Белла Хадид и The Weeknd встречались с 2015 по 2019 год. Они так часто расставались, что журналисты и поклонники даже сбились с счета их размолвок и примирений.

А у бывшего мужа Анджелины Джоли, Брэда Питта, личная жизнь, похоже, налаживается. Голливудскому актеру Брэду Питту приписывают роман с популярной шведской певицей Lykke Li, которая живет с ним по соседству. По слухам, они встречаются еще с середины 2021 года, но стараются не афишировать свои отношения. Правда, вряд ли Питт поведет свою возлюбленную под венец. Он настолько тяжело переживал развод с Джоли, что до сих пор не может прийти в себя. По словам друзей звезды, Брэд решил больше не связывать себя узами брака и не строить серьезных планов с женщинами.