"Торшер" на голове и золотой ошейник: Пугачева удивила необычным образом

Алла Пугачева продолжает свои довольно смелые эксперименты со стилем. На этот раз знаменитая певица предстала перед поклонниками в ярком необычном образе, который ей помог создать ее друг, дизайнер Игорь Гуляев.

Алла Пугачева предстала перед поклонниками и коллегами в новом дерзком и необычном образе. Видео с певицей, примерившей нестандартные аксессуары, опубликовал в соцсети ее друг, дизайнер Игорь Гуляев.

В ролике Алла Борисовна позирует в короткой меховой шубе изумрудного оттенка, которую она дополнила огненно-оранжевой "лохматой" шляпой, похожей на торшер, и массивной золотой цепью-ошейником. Создать образ певице помог дизайнеор Игорь Гуляев.

"Ну, как вам мой образ? Круто? Сейчас начнут говорить: "Что он с ней творит!?" По-моему, прелестно. Неужели, я так осмелюсь выйти? Осмелюсь!" – заявила артистка и попросила дизайнера убрать бантик со шляпки, который ей не понравился.

Коллеги и поклонники оценили нестандартный образ Аллы Борисовны. "Супер!", "Огонь", "Какая девушка модная, просто бомба", "Все отлично, хулиганьте", – пишут они в комментариях.

Ранее Алла Пугачева на собственном примере доказала, что носить дерзкие мини-платья можно в любом возрасте. Певица подчеркнула фигуру коротким кожаным нарядом, который дополнила пикантными аксессуарами.