Пострадавшая в пожаре актриса Вера Воронкова перенесла несколько пластик


Екатерина Цветкова / Global Look Press

Актриса Вера Воронкова была экстренно госпитализирована в реанимацию после того, как сильно пострадала в пожаре, случившемся в ее квартире. После произошедшего артистке пришлось сделать две пластических операции.

Актриса Вера Воронкова продолжает восстанавливаться после пожара, случившегося в ее квартире. Стало известно, что артистке сделали две пластические операции.

Вере Воронковой сделали операции по восстановлению кистей обеих рук и одного уха. Операции прошли успешно 25 января и 1 февраля, сообщают "Известия". Сейчас в состоянии актрисы наблюдается положительная динамика.

19 января стало известно, что актриса Вера Воронкова серьезно пострадала во время пожара в своей квартире в центре Москвы. Состояние Воронковой, которая нахоилась в реанимации, врачи называли стабильно тяжелым. У нее диагностировали ожог 31% поверхности тела. По данным некоторых СМИ, у актрисы были повреждены голова, лицо, шея, спина и руки. Причиной возгорания стала гирлянда на новогодней елке.

Актриса Вера Воронкова снимается в кино с 1990 года, является заслуженной артисткой РФ. Она известна ролями в полнометражных фильмах, а также популярных сериалах – "Марш Турецкого", "Каменская", "Сыщики" и других.