Фокс намекнула на расставание с Уэстом после его слов о Кардашьян

Канье Уэст и Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Актриса Джулия Фокс и рэпер Канье Уэст, похоже, больше не вместе. Официальных заявлений пара не делала, но поведение каждого из них не оставляет повода сомневаться, что они решили расстаться после непродолжительного романа.

Западные СМИ сообщают о расставании американского рэпера Канье Уэст и актрисы Джулии Фокс. В День всех влюбленных хип-хоп-исполнитель, похоже, думал не о ней, а о своей жене Ким Кардашьян, развод с которой еще не завершил. Фокс же внезапно удалила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) все фотографии с Уэстом и лайкнула последний пост Кардашьян в соцсети.

Отметим, что расставание рэпера с женой случилось на фоне его биполярного расстройства, из-за которого в последние несколько лет Канье Уэст совершал труднообъяснимые поступки. В отличие от звезды реалити-шоу, хип-хоп-исполнитель против расторжения брака, в котором родились четверо их детей. О желании воссоединиться с ними и их матерью рэпер регулярно сообщает в соцсетях.

Так, сегодня он в очередной раз признался в Instagram, что семья для него важнее всего в жизни и что он верит в ее воссоединение.

"У меня нет разногласий с Ким. Я люблю свою семью", – публично сообщил Канье Уэст.

А тем временем Джулия Фокс, роман с которой у рэпера начался накануне Нового года, была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса в одиночестве. Как сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на собственные источники, у нее больше нет сил на отношения с Канье Уэстом.