"Депутатам скидки": Моргенштерн озвучил, сколько миллионов берет за корпоративы

Рэпер Моргенштерн в свои 20 с небольшим лет может похвастаться внушительным состоянием. Он зарабатывает не только благодаря музыке, но и бизнесу. Причем, его гонорары за корпоративы сопоставимы с оплатой выступлений звезд первой величины.

После переезда в АОЭ Алишер Моргенштерн заметил, что в этой стране его баснословные по российским меркам заработки не кажутся такими уж и большими. Рэпер считает, что буквально первый встречный на улице Дубая может оказаться гораздо богаче, чем он. А ведь музыкант буквально за один вечер может заработать несколько миллионов.

"Дубай – прекрасное место, где можешь оказаться за столом, за которым ты самый никчемный и нищий опущенец", – заявил Алишер генеральному продюсеру "Нового Радио" Роману Емельянову.

Чтобы не обеднеть на самом деле, на новом месте Моргенштерн продолжается заниматься творчеством и ведет работу над новыми проектами. Для этого члены его команды специально прилетают к нему в Дубай. Не оставляет он и концертную деятельность – продолжает выступать на частных мероприятиях и готовится к большому туру – Россия в него не входит.

"Сейчас в основном выступаем на корпоративах. Ценник начинается от 100 тысяч долларов. Депутатам скидка. Также анонсируется Евротур. Уже известно, что выступим с командой в Лондоне, Праге", – заявил рэпер в своем первом после переезда интервью.

Напомним, прошлым летом Моргенштерна оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду запрещенных препаратов в песнях и клипах. В дальнейшем о рэпере высказался председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. После этого музыкант решил уехать из страны.