Даня Милохин заработал сотрясение мозга

Даня Милохин // Фото: instagram.com/@danya_milokhin


instagram.com/danya_milokhin

Даня Милохин // Фото: instagram.com/@danya_milokhin
Результатом недавнего столкновения с велосипедистом для Дани Милохина стало сотрясение мозга. Сейчас блогер чувствует себя хорошо, однако привычный ритм жизни у него изменился.

На днях Даня Милохин не на шутку напугал поклонников. Звезда TikTok опубликовал фото с ссадинами и синяками на лице. Оказалось, что недалеко от Курского вокзала в блогера врезался велосипедист, после чего Даня на пару минут потерял сознание, но его быстро привели в чувство. Однако без последствий не обошлось.

После случившегося Милохин прошел медицинское обследование, в рамках которого побывал на МРТ. Наконец, Даня огласил вердикт врачей.

"Все супер. Сказали, что у меня небольшое сотрясение мозга. Нужен постельный режим. Заниматься хоккеем тоже пока нельзя", – поспешил он успокоить фанатов в Stories.

Судя по видео, артист действительно чувствует себя хорошо – он уже успел анонсировать выход своего нового трека и встретиться с коллегами из DreamTeam House, участников которого является. Но повод для грусти у него все же есть – отказ от занятий на льду станет для Дани испытанием. В последнее время кумир подростков уделяет много времени тренировкам и каждую свободную минуту старается проводить с клюшкой на льду.