"Тряслась и задыхалась": супруга принца Чарльза напугала состоянием здровья


GLP

Британцы встревожены состоянием здоровья супруги принца Чарльза. На недавнем мероприятии по случаю Международного женского дня герцогиня Камилла выяглядела не очень хорошо и вела себя странно.

Супруга принца Чарльза напугала британцев и мировую общественность своим состоянием здоровья. Герцогиня Камилла вела себя странно и выглядела не очень хорошо во время выступления в честь Международного женского дня.

Камилла Паркер-Боулз казалась утомленной и бледной во время праздничного приема в своей резиденции. У нее дрожали руки, она постоянно прерывала свою речь и сильно кашляла, сообщает Ekspress.co.uk.

Сообщается, что герцогиня не могла нормально разговаривать из-за кашля. Сама она призналась, что страдает от последствий перенесенного ранее коронавируса.

В начале года супруга принца Уэльского Чарльза Камилла сдала тест на коронавирус, и он показал положительный результат. За несколько дней до этого COIVD-19 подтвердился у самого принца.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram