Дочь Иосифа Пригожина впервые рассказала о многолетних отношениях с абьюзером

Даная Пригожина // Фото: instagram.com/danaya_prigozhina/

Даная Пригожина // Фото: instagram.com/danaya_prigozhina/
Instagram

Даная Пригожина с мужем в ЗАГСе

Даная Пригожина с мужем в ЗАГСе
Instagram

Даная Пригожина // Фото: instagram.com/danaya_prigozhina/
Даная Пригожина с мужем в ЗАГСе
Дочь Иосифа Пригожина, которая недавно вышла замуж, решила рассказать об отношениях с абьюзером, которые продолжились долгих 10 лет. Благо, у девушки хватило сил порвать с ним.

Совсем недавно дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная вышла замуж. Несмотря на непростую обстановку, она и ее избранник по имени Евгений не стали отменять регистрацию брака. А вот торжественную част молодожены решили перенести на неопределенное время. Став женой, Даная впервые решила пооткровенничать с публикой о своей личной жизни. Она предложила подписчикам в Instagram (запрещена в РФ) задавать ей вопросы, на которые последовали честные ответы.

Оказывается, звездная наследница стояла перед выбором, с кем ей связать судьбу: с абьюзером, способным поднять руку и изменить, или с уравновешенным Евгением. И у нее хватило мудрости принять верное решение.

"У меня был выбор, как и у любой нормальной девушки. Выбор между: жить всю жизнь с человеком, с которым есть взаимопонимание, уважение и любовь, или с человеком, которого знала десять лет (была просто привязанность), но зато в любой момент мог поднять руку на меня, изменить, бухать днями и ночами, пропадать. Одним словом – дно", – призналась Пригожина.

А с супругом, как считает Даная, ее объединяет многое – с ним она похожа "душой и телом, а также взглядами на жизнь".

Напомним, недавно Иосифу Пригожину пришлось оправдываться за поездку в Израиль.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.