Тема:

Коронавирус 6 дней назад

Жену Джастина Бибера экстренно госпитализировали с поражением мозга

Хейли Бибер // Фото: соцсети

Хейли Бибер // Фото: соцсети
Instagram

У модели Хейли Бибер обнаружен тромб в мозге. Совсем недавно 25-летняя знаменитость переболела коронавирусом. Вероятно, это стало последствием перенесенной болезни.

25-летняя модель Хейли Бибер не на шутку напугала поклонников и своего знаменитого мужа. В минувший четверг манекенщице стало плохо прямо во время завтрака, и она была экстренно госпитализирована. Как рассказала сама Хейли на своей странице в Instagram (запрещена в РФ), она почувствовала "что-то похожее на инсульт". Во время обследования медики обнаружили у девушки тромб в мозге.

Совсем недавно Хейли переболела COVID-19 и страдает от постковидного синдрома. Джастин всерьез обеспокоен тем, что происходит со здоровьем его жены, так как подобное состояние больше характерно для возрастных пациентов.

Сейчас модель чувствует себя лучше и проходит восстановление дома.

Хейли и Джастин поженились в 2018-м. А за год до этого модель возглавила список самых красивых женщин в мире по версии журнала Maxim и получила титул "Самая влиятельная девушка в мире стиля" на церемонии FN Achievement Awards.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.