Певица Анастасия возобновила отношения с пятым мужем после брака с Юлианом

Певица Анастасия, за плечами которой шесть браков, снова удивила поклонников. Она возобновила отношения с пятым мужем, от которого когда-то ушла. Об этом звезда рассказала в передаче "Когда все дома с Тимуром Кизяковым" на телеканале "Россия 1".

Звезда 1990-х певица Анастасия может похвастаться насыщенной личной жизнью. Яркая артистка с огненной шевелюрой была замужем шесть раз, в том числе и за своим коллегой по музыкальному цену Юлианом. Их громкая свадьба в 2019 году для всех стала полной неожиданностью. Но поклонники были рады, что красивая пара решила связать себя узами брака. За подробностями свадебной церемонии и семейной жизнью знаменитостей тогда следила вся страна – благодаря передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир". Молодожены пригласили съемочную группу популярного шоу в ЗАГС и сами приходили в студию.

У супругов были грандиозные планы. Они даже планировали общих детей, несмотря на то, что Анастасии на тот момент было уже за 50. Развод оказался столь же обсуждаемым, как и свадьба. Не обошлось без скандала – Юлиан обвинял избранницу в краже его биоматериала для зачатия. Певец переживал, что бывшая возлюбленная могла продать его.

Благо, все неприятности остались позади. Сейчас в жизни артистки вновь царит гармония. А все потому, что она возобновила отношения со своим пятым мужем – Владимиром Зудиным, от которого ушла в 2013 году после восьми лет брака. Об этом стало известно из нового выпуска передачи "Когда все дома" на телеканале "Россия 1".

Анастасия рассказала Тимуру Кизякову, заглянувшему к ней на утреннее чаепитие, что полностью полагается на судьбу.

"Я фаталистка, я верю в судьбу, я даже готова у этой судьбы на поводу пойти. Если богом предначертано – оно обязательно появится это чудо", – рассказала о первой встрече с Владимиром певица.

Звезда подчеркнула, что с бывшим-нынешним избранником у нее одинаковые взгляды на жизнь, они всегда поддерживают друг друга. Описывая отношения с Зудиным, знаменитость вспомнила известную фразу Антуана де Сент-Экзюпери: "Любить – это не значит смотреть друг на друга. Любить – значит смотреть вместе в одном направлении".

Также Анастасия рассказала, что у нее наладились отношения с дочерью Анной Минцковской. Два года назад между ними был разлад, но сейчас все обиды и недопонимания забыты.

"Мы с ней такие подружки. Во-первых, она очень благодарный человек. Вот я, например, показала ей практически весь мир: Европа, Америка. Володя ее в Африку свозил даже. Я дала ей очень хорошее образование – МГИМО. И она это осознает", – высказалась о наследнице звезда.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.