Алла Довлатова перенесла операцию

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Алла Довлатова
Алла Довлатова воспользовалась затишьем в шоу-бизнесе, чтобы сделать операцию. Популярная теле- и радиоведущая обратилась за помощью к пластическому хирургу в борьбе с внешними признаками старения.

Актриса и радиоведущая Алла Довлатова перенесла пластическую операцию, сообщают российские СМИ со ссылкой на саму представительницу шоу-бизнеса. На днях в одной из московских клиник ей сделали подтяжку лба, век и подбородка. Основную часть процедуры хирург проводил эндоскопическим методом.

Незадолго до операции Довлатова делилась с поклонниками в Сети своими тревогами и страхами – опасалась неожиданной реакции организма на анестезию. А заставило ее пойти на риск желание продлить молодость. 47-летняя звезда эфира прекрасно выглядит и не скрывает, что помогают ей поддерживать отличную форму различные методы, в том числе и пластическая хирургия. Как правило, эндоскопическая подтяжка лица требует повторения через 10-15 лет.

Известно, что операция прошла успешно, хотя ее результат радио- и телеведущая пока не показала. Сейчас она восстанавливается дома, рядом с мужем и детьми. К слову, о своей семье Довлатова рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.