"Она всегда в наших сердцах": Лариса Долина почтила память Юлии Началовой

Лариса Долина
Дочка Началовой / Фото из соцсети
Кадр из программы "Дуэты". Внучка Долиной эмоционально высказалась о дуэте с бабушкой
Лариса Долина
Дочка Началовой / Фото из соцсети
Кадр из программы "Дуэты". Внучка Долиной эмоционально высказалась о дуэте с бабушкой
Лариса Долина посвятила пост в соцсетях памяти Юлии Началовой, которая умерла ровно три года назад в возрасте 38 лет. Артистка разместила личные видеозаписи и фотографии с певицей и написала, что до сих пор испытывает боль от потери родного ей человека.

Народная артистка России Лариса Долина посвятила пост в соцсетях памяти певицы Юлии Началовой, которая скончалась три года назад в возрасте 38 лет. В своем Telegram-канале певица разместила фотографии и личные видеозаписи с певицей и написала, что до сих пор испытывает боль от потери родного ей человека.

«Нас буквально парализовала эта новость тогда… Ни разумом, ни сердцем — это невозможно было осознать… И сейчас боль потери постоянно отдается… нет ни дня, чтобы мы не вспоминали Юлю. Она всегда в наших сердцах. Покойся с миром, родная наша», — написала Долина.

Напомним, популярной певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года. Она скончалась от сепсиса в одной из московских клиник.

Ларису Долину и Юлию Началову связывали очень теплые, почти родственные отношения. Дочь народной артистки – Лина была лучшей подругой Юлии. Сама же Долина стала крестной матерью единственной дочери Началовой – Веры.

Сейчас Вере, которая носит фамилию отца, известного футболиста Евгения Алдонина, уже 15 лет. Девушка унаследовала не только красоту матери, но и ее певческий талант. Дочь Юлии Началовой часто поет песни матери. Так, в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" вместе популярным исполнителем Александром Панайотовым Вера Алдонина спела известную песню Юлии Началовой "Герой не моего романа", чем сильно растрогала зрителей, участников и жюри телешоу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.