Ольга Бузова первая получила верификацию в Telegram

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова первая получила верификацию в Telegram-канале. Кроме того, у блогерши одна из самых больших групп в паблике "ВКонтакте". Об этом сообщил ее PR-директор.

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова первая получила верификацию на Telegram-канале. Кроме того, у блогерши уже одна из самых больших групп в паблике "ВКонтакте". Об этом сообщил медиапорталу ее PR-директор Антон Богословский.

Он, в частности, сказал, что после блокировки Instagram (запрещена в РФ) на территории России телеведущая осваивается на двух российских интернет-площадках: Telegram и ВКонтакте.

"Она первой получила верификацию в Telegram, и у нее одна из самых больших групп во ВКонтакте, где более 1,5 миллионов подписчиков", – сообщил Teleprogramma.pro PR-директор Бузовой.

Напомним, несколько дней назад после новостей об ограничении доступа к некоторым социальным сетям на территории страны, Ольга Бузова опубликовала на своей странице прощальное обращение к 23 миллионам своих подписчиков. Звезда вспомнила, как вела свой микроблог почти десять лет, и поблагодарила фолловеров за любовь и поддержку.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.