"Он был бандитом": Бузова рассказала о первой любви

фото: https://t.me/byzovahouse
Ольга Бузова поделилась воспоминаниями о своей личной жизни. По словам телеведущей, за свою жизнь она заводила серьезные отношения всего шесть раз. Она сообщила, что ее первый роман закончился плохо. Она встречалась с "бандитом", и в какой-то момент ее отцу пришлось "спасать" дочь от бывшего возлюбленного.

Отечественные звезды постепенно осваиваются в Telegram. Они размещают фотографии, голосовые сообщения, короткие видеоролики и, конечно, пишут посты. Ольга Бузова вспомнила свою личную жизнь в одном из новых текстов. По словам телеведущей, ее первой серьезной влюбленностью был человек, связанный с криминальным миром.

"Мой первый молодой человек был бандитом. Его звали Артем, и мне до сих пор сложно об этом не то, что говорить, но и вспоминать!" – призналась Бузова. Она добавила, что в какой-то момент ее отцу пришлось "спасать" дочь от кавалера. "Мне было 17 лет, и все закончилось грустно", – сообщила Ольга. Она не знает, жив ли сейчас ее первый ухажер.

В прошлом году Ольга Бузова приняла участие в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Вместе с Татьяной Булановой телеведущая исполнила песню "Сильная женщина". Такого дуэта не ожидал никто. Все выпуски шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.