Анна Чиповская о первом интимном опыте: "Колоссально прекрасно"

Одна из самых красивых актрис кино и театра Анна Чиповская откровенно рассказала о личной жизни. В новом интервью артистка заявила, что ее первый интимный опыт был прекрасным.

Анна Чиповская дала откровенное интервью, в котором рассказала о первом интимном опыте. По словам актрисы, не совершить в юности ошибки ей помогла мама.

Анна Чиповская родилась в семье джазового музыканта Бориса Фрумкина и актрисы Ольги Чиповской. Она все детство провела за кулисами театра, где играла ее мать, и в итоге тоже стала актрисой. По словам Анны, отношения с мамой у нее всегда были очень близкими, благодаря чему ей удалось избежать ошибок юности.

"Мама очень аккуратно и ненавязчиво сумела вложить мне в голову, что секса из любопытства быть не может. И именно из-за этого мой первый опыт был колоссально прекрасным. Потому что я действительно была очень сильно влюблена. Тем временем в моей школе происходили жуткие вещи, люди пробовали что-то из любопытства и получали травмирующий опыт", – рассказала актриса в беседе со Светланой Бондарчук.

Чиповская призналась, что впервые влюбилась в 14 лет, парень был старше, после расставания они до сих поддерживают приятельские отношения. С 2017 года Анна встречается с актером Дмитрием Ендальцевым.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.