Азиза раскрыла простой способ борьбы со стрессом и плохим настроением

Нередко звезды дают поклонникам полезные советы и делятся всевозможными лайфхаками, которые и сами используют в повседневной жизни. Так, певица Азиза рассказала, как можно с легкостью избавиться от плохого настроения. Для этого, по ее словам, не нужно прилагать особенных усилий.

Певица Азиза поделилась с поклонниками легким способом избавления от стресса и негативных мыслей. Об этом она рассказала на своей странице "ВКонтакте".

Артистка советует обратить внимание на то, с каким настроем мы покидаем помещение и заходим в него. Она предлагает, выходя откуда-либо (кроме собственного дома), взяться за ручку двери и мысленно сказать себе: "Я выхожу из...". Вместо места Азиза рекомендует подставить то, от чего вам бы хотелось избавиться, будь то лишний вес, плохое настроение, страхи и так далее.

Схожие манипуляции стоит проделывать, заходя в помещение. Говорите про себя: "Я вхожу в...". Затем представьте, что бы вам хотелось "притянуть" в свою жизнь. Например, здоровье или любовь.

Певица пишет, что с помощью этой незамысловатой техники можно оставить любой негатив за закрытой дверью.

В феврале стало известно, что Азиза, мечтавшая о семье и детях, рассталась с молодым мужем после неудачного ЭКО. Пышная свадьба артистки освещалась в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.