"Сняли сильную боль": Александр Жулин обратился к медикам из-за травм


Instagram

Известный фигурист, призер Олимпийских игр и тренер олимпийских чемпионов Александр Жулин рассказал, как он лечит свои давние травмы. Сейчас спортсмен проходит курс физиотерапии для спины. Видео появилось на его канале в социальной сети.

Призер Олимпийских игр, знаменитый тренер Александр Жулин поделился с подписчиками в социальной сети новостями о своем здоровье. Ему пришлось обратиться за медицинской помощью. Жулин записал видео прямо в клинике и рассказал, что наконец-то нашел время заняться лечением спины.

Фигурист сообщил, что уже прошел половину из рекомендованных ему сеансов физиотерапии и чувствует себя "все лучше и лучше". Боль практически прошла.

"По часу в день я выделил на себя любимого. Всем рекомендую. Ничего не чувствую, только улучшения. Всех люблю, не болейте!", – пожелал подписчикам в своем Telegram-канале Александр Жулин.

В январе известный спортсмен и тренер стал гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Он рассказал о своих спортивных достижениях и личной жизни. В частности, почему распался их брак со знаменитой фигуристкой Татьяной Навкой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.