Любовь Толкалина пожаловалась на проблему со здоровьем

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина поделилась с поклонниками в соцсети переменой, произошедшей в ее жизни. Актриса констатировала, что волнения и переживания не проходят бесследно – здоровье глаз ухудшилось. Отныне она вынуждена носить очки.

Актриса Любовь Толкалина продемонстрировала в соцсети новый аксессуар, который была вынуждена приобрести. Звезда театра и кино пожаловалась в Telegram на проблему со зрением, из-за которой теперь вынуждена носить очки.

"У меня сегодня важный день. После всех потрясений я стала плохо видеть. Теперь я очкарик", – рассказала артистка в соцсети.

Действительно, раньше Толкалина надевала очки разве что для роли, если того требовал сценарий. Перемена имиджа вне съемочной площадки оказалась для нее необычной. Оценить ее она первым делом предложила фанатам в соцсети, опубликовав свежее селфи.

"Красоту ничем не испортишь. Вы прекрасны. Это добавляет дополнительный шарм"; "Вам очень идет"; "Очень даже мило", – подбодрили ее поклонники.

А также поделились с актрисой советами, как вернуть остроту зрения: перестать работать по ночам, беречься от стресса и принимать витамины.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.