Виктория Боня получила американскую визу: "Все складывается божественно"

Виктория Боня, недавно покинувшая Монако, где она жила с дочерью, в ближайшее время не планирует возвращаться в Россию. Как выяснилось, сейчас телеведущая и блогер находится в Черногории, где ей выдали американскую визу.

Виктория Боня сообщила о том, что получила американскую визу и в ближайшее время планирует отправиться в США из Черногории, где она находится сейчас.

Недавно покинувшая княжество Монако, где она жила с дочерью, Виктория Боня не планирует в ближайшее время возвращаться в Россию. Телеведущая и блогер находится в Черногории, и все у нее "складывается божественно", о чем она сообщила в Telegram.

"Вчера я пришла в посольство, сегодня я получила паспорт. Сейчас вообще очень сложно даются визы – даются, но довольно сложно", – цитируют Викторию РИА Новости.

В 2018 году Виктория Боня приняла участие в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Она рассказала о расставании с бизнесменом из Монако, отцом своей дочери Анджелины.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.