Фигуристка Евгения Медведева снялась для мужского глянца

Титулованная фигуристка Евгения Медведева приняла участие в фотосессии для мужского журнала. Журналы со спортсменкой в бикини на обложке появятся в продаже 1 апреля.

22-летняя двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева решила попробовать себя в качестве модели и снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. Обложку апрельского номера издания украсил снимок спортсменки в алом бикини. А на страницах, судя по опубликованным в Сети кадрам, читатели увидят и более смелые фото.

Номер появится в продаже уде 1 апреля. Как призналась сама Евгения, идея поучаствовать в этом проекте появилась у нее еще в конце 2021-го, и уже после новогодних праздников задумка была реализована.

"Я рада, что долгожданная фотосессия готова! И спасибо ребятам из Maxim за такой интересный эксперимент", – приводят слова Евгении в социальной сети издания.

Смелость Жени стала предметом бурных обсуждений в Сети. Некоторые пользователи выразили мнение о том, что спортсменке не стоит позировать для подобных изданий. А у известного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой съемка Медведевой вызвала совершенно иную реакцию. Знаменитая наставница считает, что российским фигуристкам нечего стесняться и они имеют полное право показывать идеальную фигуру.

"Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее? Если она в трусах сфотографировалась, нет в этом ничего такого. Конечно, такие фотосессии популяризируют фигурное катание. Пусть Медведева делает то, что ей нравится", – приводит слова Тарасовой "СтарХит".

Напомним, Евгения Медведева выигрывала чемпионаты мира в 2016 и 2017 годах. Также она является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года и двукратной чемпионкой Европы и России.

Недавно Евгении приписывали роман с известным тиктокером Даней Милохиным. Знаменитости всячески опровергали эти слухи, но при этом они часто проводят время вместе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.