Стартовали съемки продолжения сериала "Кулагины"

В Москве начались съемки продолжения многосерийного детектива "Кулагины" для телеканала "Россия 1".

В столице стартовали съемки нового сезона сериала "Кулагины". Команда экспертов и следователей под руководством знаменитого адвоката Леонида Кулагина (Леонид Кулагин) продолжает распутывать самые сложные преступления, которые оказались не по зубам другим специалистам. Жизнь начальника экспертной группы и дочери Кулагина Алисы (Алена Спивак) налаживается: она делает успехи на службе, и кажется, что с отцом они стали ближе. Но беда приходит откуда не ждали – Алиса без оглядки влюбляется!

Она даже готова пожертвовать карьерой ради человека, которого ее коллега, следователь Авдеев (Дмитрий Блохин), подозревает в соучастии преступлению. На чьей стороне окажется правда: следователя с его интуицией или влюбленной женщины, которая верит своему сердцу?

В новых сериях к профессиональной команде Кулагина присоединится еще один персонаж в исполнении актера Бориса Смолкина. Режиссерами сериала "Кулагины" стали Мурад Алиев и Ольга Новикова. Также в проекте заняты: Илья Носков, Валерий Сторожик, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Виктория Фишер и другие.

Премьера продолжения детектива "Кулагины" состоится на телеканале "Россия 1".

Все серии первого сезона проекта доступны на "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.