Официально: Брюс Уиллис завершает карьеру из-за болезни

Paramount Pictures, Megogo Distribution


instagram.com/brucewillisbw

Paramount Pictures, Megogo Distribution
Брюс Уиллис больше не будет сниматься в кино. 67-летний актер вынужден остановить карьеру из-за диагностированной у него афазии. С официальным обращением к поклонникам артиста обратилась его семья.

Семья Брюса Уиллиса объявила, что актер уходит из профессии. Такое решение было принято после того, как ему поставили диагноз афазия. Это речевое расстройство, вызванное повреждением головного мозга, которое влияет на способность человека общаться. Дочери и жены (бывшая и нынешняя) Уиллиса опубликовали на своих страницах в социальных сетях одинаковые посты, в которых и сообщили о выходе звезды "Крепкого орешка" на пенсию.

"Брюс заканчивает карьеру, которая так много значила для него. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку, – обратились близкие артиста к почитателям его творчества. – Мы проходим через все это как крепкая семья и хотим привлечь его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как всегда говорит Брюс: "Живи на полную катушку", и вместе мы планируем делать именно это. С любовью, Эмма, Деми, Румер, Скаут, Таллула, Мейбел и Эвелин".

К слову, проблемы со здоровьем у Уиллиса появились еще в 2019 году во время съемок фильма "Стекло" – тогда актер начал испытывать трудности с запоминанием текста. Команде сценаристов пришлось сократить реплики звезды до минимума. А во многих сценах его подменял дублер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.