Беременная жена шеф-повара Ивлева перенесла операцию

Константин Ивлев и Валерия Ивлева  // Фото: Vk.com


instagram.com

Константин Ивлев и Валерия Ивлева  // Фото: Vk.com
Супруга известного шеф-повара Константина Ивлева Валерия призналась, что накануне родов перенесла экстренное хирургическое вмешательство.

Знаменитый шеф-повар Константин Ивлев и его супруга Валерия в скором времени готовятся стать родителями. Впрочем, радость ожидания малыша была омрачена неожиданно возникшими проблемами со здоровьем у будущей мамы. Валерии диагностировали отслоение сетчатки глаза.

"Это не смертельно, но чревато потерей зрения, если не обратиться за квалифицированной помощью", – пояснила Валерия в соцсетях.

Женщина не сразу решилась на необходимую процедуру, однако медики все же настояли на хирургическом вмешательстве. Операция по коррекции зрения прошла успешно, и пациентка перенесла ее довольно легко.

"Все починили! Все супер! Сделали операцию. Мне кажется, что теперь один глаз больше, чем другой", – обратила внимание Ивлева.

О грядущем пополнении в семье Константин и Валерия узнали в прошлом году и долго скрывали пол ребенка. Впрочем, не так давно секрет был раскрыт: Ивлевы ждут девочку, которую планируют назвать Никой. Для Валерии это будет первый ребенок, а для знаменитого шефа – третий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.