Суд обезопасил пару гавайцев от актера Эзры Миллера


/фото - starpri.ru/

Суд удовлетворил просьбу жертв хулиганства Эзры Миллера обезопасить их от дальнейшего неадекватного поведения актера, известного ролями в фильмах "Отряд самоубийц", "Флэш" и "Фантастические твари". Судья запретил голливудской звезде приближаться к паре гавайцев, на которую он ранее напал.

Двое жителей города Хило в американском штате Гавайи обратились в суд с просьбой защитить их от хулиганского поведения актера Эзры Миллера. Судья удовлетворил требование супружеской пары, запретив голливудской звезде приближаться к пострадавшим гражданам, сообщает агентство "Ассошиэйтед Пресс".

Со слов супругов, актер ворвался к ним в дом, стал угрожать, похитил паспорт и кошелек. Суд вынес постановление, чтобы исключить дальнейшие встречи пострадавшей пары с актером, снимавшемся в "Фантастических тварям" и "Отряде самоубийц".

В конце марта на Гавайях Миллер дважды отличился неадекватным поведением. До проникновения в чужой дом он напал на посетителей караоке-бара. Сообщалось, что его жертвами стали одни и те же люди.

В баре актер выхватил микрофон у поющей женщины, а затем повздорил с мужчиной, игравшим в дартс.

"Владелец бара несколько раз просил Миллера успокоиться, но безрезультатно”, – пояснили в полиции.

13 апреля Эзре Миллеру придется явиться в суд.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.