Тема:

Ситуация на Украине 9 минут назад

Владимир Стеклов и Сергей Маховиков навестили раненых участников спецоперации

Известные российские артисты посетили госпиталь, где проходят реабилитацию военнослужащие, пострадавшие во время спецоперации на Украине.

Звезды российского театра и кино продолжают присоединяться к к акции "Лучшим воинам мира". 1 апреля раненых участников спецоперации на Украине посетили народный артист, худрук Московского современного художественного театра Владимир Стеклов и заслуженный артист Сергей Маховиков.

Артисты приехали в филиал Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского в Подмосковье. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

"Мужчинам, которые здесь лечатся и проходят реабилитацию, и вашим добрым феям, которые помогают встать в строй, вернуться к мирной жизни, спасибо вам огромное всем! Спасибо вам, парни, за то, что вы с честью выполняете свой воинский долг!" – высказался Владимир Стеклов во время общения с пациентами госпиталя.

Сергей Маховиков пожелал военнослужащим скорейшего выздоровления и поблагодарил медиков за их труд.

Во время творческой встречи прозвучали песни и монологи в исполнении актеров. Звезды экрана также прочитали военнослужащим стихи и рассказали о своих работах в театре и кино. Помимо этого, Стеклов сообщил, что 7 мая артисты его театра планируют снова выступить в Донецке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.