На телеканале "Россия 1" вновь прозвучат "Песни от души"

Телеканал "Россия 1" и главный телеведущий страны Андрей Малахов приглашает зрителей провести вечер субботы и воскресенья в компании известных исполнителей и одаренных музыкантов со всей страны. Слушаем и подпеваем любимым хитам – в новом выпуске программы "Песни от души".

Это будет добрый и душевный вечер "весенних встреч". В программе "Привет, Андрей!" сегодня в 18:00 за одним столом, как всегда, соберутся популярные артисты. Но Андрея Малахова, как известно, много не бывает... И завтра, в воскресенье в 18:00 тоже проведем вечер в приятной компании. Герои новой программы Андрея Малахова "Песни от всей души" – это одаренные люди со всей страны: народные вокалисты, музыканты и самородки всех возрастов.

Талантливые люди есть везде: и в райцентрах, и в деревнях. Кто-то из них строитель, пекарь или руководитель крупной компании. Но никто из них профессионально не занимался вокалом. Великолепными голосами и музыкальным слухом их наградила природа. Таланты – самородки, кому есть, чем гордиться и поразить страну, расскажут о своей судьбе и удивят невероятными музыкальными способностями: как зрителей, так и народных артистов. Герои выпуска споют и народные песни под гармонь, и популярные эстрадные хиты. А в перерыве – никаких скандалов, только искренние разговоры "по душам" о жизни и песнях.

Открываем новые народные имена завтра в 18:00. Смотрим второй выпуск программы Андрея Малахова "Песни от всей души".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.