"Выхожу из больницы": Дима Билан восстанавливается после операции

Дима Билан // Фото: Telegram
В середине марта Дима Билан перенес операцию. Певец рассказал о своем самочувствии после хирургического вмешательства. Сейчас ему предстоит период восстановления, а уже в мае Билан планирует вновь вернуться на сцену.

Дима Билан сообщил в своем Telegram-канале, что покинул больницу. Теперь ему понадобится время на восстановление. В середине марта артист перенес операцию.

Он поспешил успокоить своих поклонников, которые сильно переживали за здоровье своего кумира. По словам Билана, сейчас у него все налаживается.

"Я уже выхожу из больницы, посещаю больницу каждый день, необходимые процедуры! Впереди восстановление (думаю, займет еще месяц) и уже в мае отправляюсь в большой тур по России!" – написал певец.

Он добавил, что успел соскучиться по фанатам и работе. Свободное время артист использует с пользой: занимается утверждением музыки и планирует съемки. "Буду радовать вас в этом году", – пообещал артист.

Выступления артиста можно посмотреть на медиаплатформе "Смотрим". Среди них – большой юбилейный вечер Димы Билана. Вы услышите проверенные временем хиты и новые горячие треки известного исполнителя. В концерте также приняли участие и другие звезды отечественной эстрады.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.