Безруков спас забуксовавшего робота-доставщика: "Его же где-то ждут!"

Роботизированная доставка заказов в Москве страдает под натиском стихии. Выпавший снег усложнил роботам задачу: они буксуют и вязнут в сугробах. А горожане не могут смотреть на это зрелище спокойно. Так, актер Сергей Безруков не смог пройти мимо железного курьера, попавшего в затруднительное положение.

Вечерняя прогулка с восьмимесячным сыном Василием по Москве обернулась для Сергея Безрукова сюрпризом. Актеру пришлось выталкивать из снега застрявшего робота-доставщика. Зимний снегопад накрыл российскую столицу в апреле, усложнив роботам работу.

"Роботы, конечно, это очень удобное и современное решение… Но вот перед сугробами неожиданно бессильны! Встретили вечером доставщика, пришлось помогать. Его же где-то ждут…" – рассказал впоследствии артист в Telegram.

У человека перед роботизированной техникой оказывается масса преимуществ.

Отметим, что народный артист России часто делится в Сети видеозаписями, сделанными во время прогулок с младшим сыном. Свободное от работы время актер посвящает семье: жене Анне Матисон и трем детям.

К слову, о детях. Сергей Безруков был членом жюри конкурса юных талантов "Синяя птица" на канале "Россия 1". Выпуски телешоу доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.