Ольга Бузова требует от Chanel вернуть ей деньги за покупки

Ольга Бузова. Фото: соцсети
Коллекция сумок Chanel Ольги Бузовой // Фото из соцсети
Ольга Бузова. Фото: соцсети
Коллекция сумок Chanel Ольги Бузовой // Фото из соцсети
Ольга Бузова не оставила в стороне скандал, связанный с люксовым брендом Chanel. Она попросила вернуть ей деньги за приобретенные сумки. Ранее стало известно, что модный дом временно закрыл свои бутики в России, а также приостановил онлайн-торговлю.

Певица и телеведущая Ольга Бузова обратилась к французскому модному дому Chanel в своей новой публикации в Telegram. Знаменитость просит вернуть ей деньги за люксовые покупки.

Ольга возмущена недавним скандалом, связанным с модным брендом. Россиянке в одном из торговых центров Дубая отказывались продать сумку от Chanel, пока она не подпишет бумагу, согласно которой девушка обещает не вывозить покупку из страны и не носить брендовую вещь в России.

Бузова считает, что человек, приобретший товар, может распоряжаться им так, как пожелает. Кроме того, певица заметила, что гордится тем, что живет в России. Ей очень неприятно, что бренд с вековой историей позволяет себе так относиться к ее родной стране.

"Я больше не хочу приобретать вещи Вашего бренда, раз Вы не хотите видеть меня своим клиентом и не разрешаете носить мне вещи Вашего бренда в моей стране. И если Вы не позволяете мне носить бренд в своей стране, то я обращаюсь к дирекции вашего бренда – с просьбой вернуть мне деньги за купленное мной!" – написала Бузова.

Она добавила, что полученные средства планирует удвоить и перевести в благотворительный фонд.

Ранее Виктория Боня разрезала свою сумку Chanel ножницами. К ней присоединились и другие обладательницы люксовых вещей.

На платформе "Смотрим" доступны программы с участием Ольги Бузовой, а также выступления певицы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.