Актер Сергей Карякин лишился способности говорить из-за тяжелой болезни

Сергей Карякин

Сергей Карякин
kino-teatr.ru

Актер Сергей Карякин, известный по участию в таких проектах, как "Иван Денисович", "Другие" и "В круге первом", страдает от тяжелого заболевания. Сейчас артист не может ни работать, ни встать с постели. Он потерял способность говорить.

Актер Сергей Карякин сообщил, что больше не может говорить из-за тяжелого заболевания. У него обнаружили рак языка. Как сообщает "МК" со ссылкой на соцсети актера, болезнь диагностировали поздно.

Артист сильно похудел, он весит всего 47 кг и в настоящее время прикован к постели. Карякин сейчас может питаться и дышать только через трубочку.

"Я потерял все возможности зарабатывать. Даже частные онлайн-уроки невозможны – я совсем не говорю", – передал артист. Супруга актера ищет средства, необходимые для оплаты услуг врачей.

Сергей Карякин снимался в таких проектах, как "В круге первом", "Круговорот", "Другие". Эти многосерийные фильмы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.