Аврил Лавин выходит замуж третий раз


EPA

Дерек Райан Смит и Аврил Лавин // Фото: соцсети
Дерек Райан Смит и Аврил Лавин // Фото: соцсети
Аврил Лавин выходит замуж. Избранник звезды – певец Мод Сан – сделал ей предложение, когда они находились в Париже. Артист тщательно готовился к этому важному для них обоих дню, и Аврил ответила "да".

35-летняя певица Аврил Лавин выходит замуж. Ее избранником оказался американский певец Мод Сан. До момента помолвки пара состояла в отношениях чуть больше года.

Аврил рассказала, как Мод сделал ей предложение. Это произошло в Париже. Пара отправилась на прогулку по реке Сене. Романтическую обстановку дополнял скрипач, шампанское и розы.

"Это было самое идеальное романтическое предложение, о котором я когда-либо могла мечтать, – рассказала Аврил в интервью изданию People. – Казалось, что время остановилось, и в данный момент мы были только вдвоем".

Возлюбленный преподнес Лавин кольцо с внушительным бриллиантом в форме сердца, сделал на заказ в ювелирном магазине XIV Karats. На внутренней части украшения выгравированы слова "Привет, икона". Именно с этой фразой Мод впервые обратился к певице. А с внутренней стороны его кольца гравировка гласит "Mod + Avril".

Для Аврил Лавин этот брак станет третьим. Первым мужем звезды стал ее давний друг Дерек Уибли – лидер группы Sum 41. А второй раз она вышла замуж за солиста Nickelback Чада Крюгера, который старше ее на десять лет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.