Лариса Долина об Андрее Миронове: "Частенько звал меня к себе домой"

Лариса Долина и Андрей Миронов
Лариса Долина поделилась воспоминаниями об Андрее Миронове. Она заметила, что знаменитый актер обладал огромной коллекцией джазовых пластинок. По словам артистки, он не раз приглашал ее в гости, но она так и не побывала у него дома.

Лариса Долина была хорошо знакома с Андреем Мироновым. Народная артистка России тепло отозвалась о нем во время беседы со Стасом Ярушиным.

У Миронова была обширная коллекция джазовых пластинок, и он не раз приглашал Долину в гости. "Частенько звал меня к себе домой, но я ни разу не была, никак не получалось, чтобы послушать", – сказала певица.

Она часто виделась с ним во время совместных концертов. "Он был таким и в жизни, как на сцене. Теплым, сердечным таким, невозможно обаятельным... Про талант даже говорить не хочу. Такие не рождаются дважды", – считает Долина.

Певица также вспомнила, что Алла Сурикова, с которой она дружит много лет, дала ей необычное прозвище. "Она сказала, что я – "Миронов в юбке", – с улыбкой заметила артистка.

Андрей Миронов – один из самых ярких и талантливых артистов советского кино. Он снимался в таких фильмах, как "Бриллиантовая рука", "Небесные ласточки", "Человек с бульвара Капуцинов", "Три плюс два". На платформе "Смотрим" вы можете найти знаменитую картину Марка Захарова "12 стульев". Андрей Миронов исполнил роль обаятельного авантюриста Остапа Бендера.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.