"Не сошлись характерами": Дилара подтвердила расставание с Моргенштерном

Дилара Зинатуллина и Моргенштерн. Фото: соцсети
Слухи о том, что скандально известный рэпер Моргенштерн расстался со своей супругой, оказались правдивыми. Дилара Зинатуллина обратилась к поклонникам и объяснила, почему брак оказался таким недолговечным.

Рэпера Моргенштерна и его супругу Дилару Зинатуллину больше ничего не связывает. Слухи, появившиеся в СМИ седьмого апреля, подтвердились. Девушка разместила видео в соцсетях, в котором рассказала о причинах расставания со скандально известным музыкантом.

Дилара заметила, что не считает Моргенштерна плохим человеком или плохим мужем. По ее словам, они банально не сошлись характерами. "Мы поняли, что больше не можем находиться в таких тесных и близких отношениях", – сказала девушка.

По словам Дилары, отношения с Моргенштерном дали трещину вскоре после свадьбы. "За время всего брака я поняла, что семью просто невозможно построить на одном только романтическом и физическом влечении", – сообщила Зинатуллина.

"Я влюбилась в Алишера и хотела выйти замуж за него, но в итоге вышла замуж за Моргенштерна", – заключила девушка.

В настоящее время Дилара находится в Дубае. Она говорила, что жизнь в ОАЭ оказалась для нее тяжелой. В СМИ появилась информация о том, что Моргенштерн может стать гражданином Израиля.

Моргенштерн и Дилара поженились 31 августа прошлого года. Они устроили невероятную свадьбу в стиле 1990-х.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.