Литвинова обеспокоила поклонников снимком из больницы


Telegram

Рената Литвинова озадачила поклонников больничным снимком. Актриса в настоящее время находится во Франции и проходит лечение. Что именно с ней, информации пока нет.

Заслуженная артистка России Рената Литвинова поделилась снимком, сделанным в больничной палате. Как мы писали ранее, актриса находится в Париже и проходит лечение.

"А больницы — везде больницы", — написала Литвинова в своем Telegram-канале. На снимке актриса выглядит удручающе. На руке у нее можно заметить катетер.

Поклонников Литвиновой обеспокоил данный пост. Актриса не раскрывает детали своего состояния здоровья. Многие подписчики пожелали Ренате Муратовне скорейшего выздоровления.

Ранее сообщалось, что Литвинова направила в дирекцию МХТ имени Чехова официальное письмо. В нем она объяснила причину отъезда из России. Спектакли "Северный ветер" и "Звезда вашего периода", автором которых является актриса, не запланированы в репертуаре культурного учреждения ни в апреле, ни в мае.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.