"Был разрушен и раздавлен": звезда "Гардемаринов" – об отношениях с женой

Актер и режиссер Владимир Шевельков в программе "Когда все дома" на канале "Россия 1" вспомнил, как развивались его отношения с первой и единственной женой и как брак изменил его взгляды на женщин.

Звезда культового советского сериала "Гардемарины, вперед!" Владимир Шевельков стал героем программы "Когда все дома" на канале "Россия 1". В беседе с ведущим передачи Тимуром Кизяковым актер вспомнил о чувствах, которые он испытывал, когда только начал встречаться с будущей супругой Ириной, а также рассказал, как на него повлияли семейные отношения.

Судьбоносная встреча актера и фотомодели произошла в Петербурге. Вначале Шевелькову казалось, что девушка старше его и мудрее. Из-за этого он, по его словам, ощущал себя разрушенным и раздавленным.

"Я понимал всю свою ничтожность. И у меня ничего не было, чтобы удержать ее", – с иронией признался Шевельков.

Но со временем, как сказал актер, он "повзрослел", и теперь старше он. Оглядываясь на годы, прожитые вместе, Шевельков считает, что брак трансформировал и его самого, и его взгляды на слабый пол.

"Ирина перевоспитала меня, многое я узнал. Самое главное, что произошло – она, наверное, подняла в моих глазах женщин в целом", – резюмировал "гардемарин".

Популярный актер, режиссер и продюсер Владимир Шевельков в браке с супругой Ириной уже почти 30 лет. У пары есть дочь Александра и сын Андрей.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.