Влад Соколовский рассказал, как спас любимую от послеродовой депрессии

Влад Соколовский и Ангелина Суркова / Фото из соцсети
Влад Соколовский, недавно ставший отцом во второй раз, рассказал о том, что рождение ребенка стало настоящим испытанием для его любимой женщины Ангелины Сурковой.

Влад Соколовский, у которого недавно родился сын, рассказал о посреродовой депрессии любимой женщины Ангелины Сурковой. Певец откровенно признался, что у них в семье были проблемы.

"Почувствовал, что человек на грани. Это ее первый опыт. Мы сели пообщались и не допустили пиковой ситуации. Если не из ресурса идешь, не из хорошего состояния – это путь в никуда", – рассказал Соколовский в интервью каналу RUTV.

Влад добавил, что поддержал любимую женщину в непростой ситуации. Так, он предложил ей расслабиться – сходить погулять, посидеть в кофейне, поплавать в бассейне.

Влад Соколовский стал отцом во второй раз в феврале. О том, что у него и его избранницы Ангелины Сурковой родился сын, певец сообщил в соцсетях. Назвали малыша Дэвидом.

Для Ангелины Сурковой ребенок стал первенцем, а у Влада Соколовского уже есть дочь, рожденная в браке с Ритой Дакотой. Влад и Ангелина начали встречаться в 2019 году. Соколовский успел познакомить возлюбленную с родителями и дочерью, а также с бывшей супругой, с которой он находится в дружеских отношениях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.