Ким Кардашьян опубликовала фото с новым бойфрендом

Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном // источник: соцсети
Ким Кардашьян наслаждается общением с новым возлюбленным – комиком Питом Дэвидсоном. Недавно они появились вместе на красной дорожке. Известно также, что артист уже познакомил Ким с родителями.

41-летняя Ким Кардашьян уже несколько месяцев встречается с 28-летним комиком Питом Дэвидсоном. Но при этом фотографиями с новым возлюбленным теледива не балует. Между тем отношения зашли так далеко, что артист посвятил Ким несколько татуировок, о чем она рассказала в популярном телешоу. И вот наконец настал тот час, когда звезда все-таки решила поделиться с публикой редкими кадрами, свидетельствующими о том, что роман стремительно набирает обороты.

Кардашьян опубликовала в соцсетях фотоотчет о совместном ужине в ресторане Лос-Анджелеса, куда пара отправилась после премьеры нового сезона реалити-шоу о семье Ким. На снимках звезда в роскошном серебристом платье из латекса находится в объятиях комика, и совершенно очевидно, что им хорошо вместе.

Фото: социальные сети

Слухи о романе Ким и Пита появились еще осенью, но экс-супруга Канье Уэста никак их не комментировала. И лишь через полгода она приоткрыла завесу тайны и стала изредка публиковать снимки.

Кстати, в недавнем интервью Entertainment Tonigh теледива призналась, чем ее подкупил Дэвидсон. Она назвала его суперискренним и отметила, что с ним весело тусоваться, смотреть телевизор и ничего не делать. "Больше всего мне нравится находить кого-то, с кем можно ничего не делать. Это лучшее", – подчеркнула Ким.

​​Напомним, в 2014 году Ким Кардашьян вышла замуж за рэпера Канье Уэста. У пары родилось четверо детей. В начале 2021-го Ким подала на развод и уже вскоре окунулась в отношения с Питом Дэвидсоном. При этом ее экс-супруг сожалеет о расставании и несколько раз делал шаги к примирению.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.