Беременная полуобнаженная Рианна снялась в откровенной фотосессии

Беременная Рианна

Беременная Рианна
vogue.com

Беременная Рианна

Беременная Рианна
vogue.com

Беременная Рианна

Беременная Рианна
vogue.com

Беременная Рианна
Беременная Рианна
Беременная Рианна
Популярная певица Рианна, которая совсем скоро впервые станет матерью, продемонстрировала свое интересное положение во всей красе. Артистка снялась полуобнаженной в откровенной фотосессии для глянцевого журнала.

Беременная певица Рианна снялась в откровенной фотосессии для журнала Vogue. В интервью изданию популярная артистка рассказала о своем интересном положении и отношениях с отцом ее будущего первенца рэпером A$AP Rocky.

Рианна примерила несколько эффектных нарядов, подчеркнувших ее положение. "Наряжаться – это весело. Я не буду отказываться от этого только потому, что мое тело меняется", – заявила она. В интервью певица призналась, что не планировала беременность, но была рада, когда узнала, что скоро станет матерью.

Также артистка высказала свои опасения по поводу материнства – она боится, что у нее будет послеродовая депрессия, но надеется на лучшее. Рожать она планирует на родном Барбадосе, где ее будут поддерживать самые близкие люди.

Слухи о романе поп-дивы Рианны (полное имя Робин Рианна Фенти) и рэпера Ракима Майерса, он же A$AP Rocky, появились еще в начале прошлого года. В начале это года Рианна весьма эпатажно подтвердила слухи о своей беременности. Во время прогулки по Нью-Йорку она расстегнула куртку и показала округлившийся живот, украшенный массивной подвеской в форме креста.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.