Похудевшая на 20 кг Памела Андерсон дебютировала на Бродвее

Памела Андерсон исполнила главную роль в обновленной постановке "Чикаго" на Бродвее. Дебют в одном из самых известных мюзиклов современности актриса назвала для себя очень вдохновляющим и шансом вернуть былую славу в профессии.

Звезда сериала ''Спасатели Малибу'' и главный секс-символ 90-х Памела Андерсон появилась в знаменитом мюзикле "Чикаго". И сразу в главной роли – в образе легендарной Рокси Харт.

Премьера обновленной постановки состоялась 12 апреля в Нью-Йоркском театре "Амбассадор".

До старта мюзикла в интервью CNN 54-летняя Андерсон сказала, что ее дебют на театральной сцене кажется ей шагом к тому, чтобы вернуть свою "власть в профессии".

"Это очень вдохновляет. И я действительно чувствую, что меня поддерживают, за меня болеют. Я не хочу никого подводить, а главное – не хочу подводить саму себя", – подчеркнула актриса.

Как пишут зарубежные СМИ, чтобы подготовить себя к роли Рокси Харт, звезда "Спасателей Малибу" по полдня проводила в танцевальном зале. В итоге она не только сбросила 20 килограммов, но и научилась неплохо петь и двигаться под музыку.

Играть в мюзикле "Чикаго" Андерсон будет на протяжении восьми недель.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.