Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе отметили пятилетие общей дочери

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Getty Images

Ирина Шейк и Брэдли Купер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер.
Социальные сети

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер.
Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер давно расстались, но поддерживают дружеские отношения. Они вместе воспитывают общую дочь. Недавно девочка отметила пятилетие. Ирина выложила фотографию с детского праздника, которая воодушевила всех поклонников звездной пары. Вдруг знаменитости решили вновь сойтись?

Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединились на семейном празднике. Они присутствовали на дне рождении общей дочери Леи. 12 марта девочке исполнилось пять лет, но фотографии модель разместила в соцсетях лишь спустя месяц.

На снимке Ирина позирует вместе с аниматором в костюме единорога. Кажется, что в фото нет ничего особенного, но, если приглядеться, можно увидеть, что в зеркале справа отражается актер Брэдли Купер. Судя по всему, он отмечал день рождения дочери вместе с Ириной.

Об отношениях Купера и Шейк стало известно в 2015 году. В 2017-м у них родилась общая дочь Лея. В 2019 году актер и модель расстались, но сохранили хорошие отношения. Поклонники пары все еще надеются, что они вновь будут вместе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.