Актера из "Игры престолов" подозревают в секс-переписке с несовершеннолетней

Джозеф Гатт

Джозеф Гатт
GETTY

Британский актер Джозеф Гатт был задержан полицией Лос-Анджелеса по подозрению в интимной переписке с несовершеннолетней в Сети. Стражи порядка отпустили подозреваемого под залог. Впрочем, это не помешало им продолжить разбираться в обстоятельствах произошедшего.

47-летний британский актер Джозеф Гатт, сыгравший варга теннов в сериале "Игра престолов", был задержан полицией в своем доме в Лос-Анджелесе, сообщает онлайн-издание TMZ. Получив ордер на обыск, полицейские обнаружили улики, якобы указывающие на то, что Гатт вел интимную переписку с несовершеннолетней в Сети.

Актер опроверг выдвинутые против него обвинения, назвав их абсолютно пугающими.

"Подозрения на 100% ложны и безумны", – отреагировал Джозеф Гатт в соцсети на свое задержание.

Сообщается, что в день ареста его отпустили под залог в пять тысяч долларов. Сам актер уверяет, что охотно сотрудничает с полицией и хочет вернуть себе доброе имя.

Помимо "Игры престолов", Джозеф Гатт снимался в фильмах "Тор", "Дамбо", "Стартрек: Возмездие", "Банши" и других кинопроектах.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.