Ляйсан Утяшева превратилась в русалку с розовыми волосами

Ляйсан Утяшева // Фото: t.me/utiashevaliasan
Ляйсан Утяшева решила весной кардинально сменить имидж. Знаменитая гимнастка, блогер и телеведущая покрасила волосы в розовый цвет и нарастила длинные локоны.

Ляйсан Утяшева удивила поклонников новым образом. Знаменитая гимнастка, блогер и телеведущая покрасила волосы в розовый цвет, нарастила длинные локоны и стала похожа на русалку.

"Теперь так", – подписала она свое фото в Telegram.

Поклонники Ляйсан уже начали интересоваться, понравятся ли такие кардинальные изменения во внешности гимнастки ее супругу, шоумену Павле Воле. Последний, впрочем, явно любит жену с любыми прическами – она была и блондинкой, и брюнеткой, ходила с длинными волосами, делала короткие дерзкие стрижки. В общем, экспериментировать Утяшева явно любит. Правда, вполне возможно, на этот раз она просто примерила парик.

К слову, недавно Ляйсан Утяшева рассказала об отношениях с Павлом Волей, от которого она, по ее словам, очень зависима. Осенью у знаменитой пары – десятая годовщина свадьбы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.