Сергей Жуков признался, что лечился в психбольнице

Сергей Жуков. Фото: соцсети
Сергей Жуков. Фото: соцсети
Солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков сделал неожиданное признание, удивившее его поклонников. Певец признался, что много лет назад лечился в психдиспансере.

Солист популярной группы "Руки вверх" Сергей Жуков удивил поклонников неожиданным признанием. Певец заявил, что много лет назад оказался в психдиспансере из-за "облучения".

Сергей Жуков рассказал, что в подростковом возрасте он однажды целые сутки провел перед компьютером и телевизором – играл в компьютерные игры и смотрел мультики. После такого отдыха у него начались проблемы с психикой.

"Это были настоящие галлюцинации! Там бегал и Марио, и Аладдин, и принц Персии", – написал он в Telegram.

Родители сначала подумали, что Сергей отравился, а потом все же отвезли его в психдиспансер, где он "благополучно провел какое-то время, пока Марио окончательно не ушел из его мира". С тех пор отец выдавал Жукову шнур от компьютера строго раз в неделю.

К слову, ранее Сергей Жуков стал гостем программы "Когда все дома" на канале "Россия 1", где рассказал о своей карьере и личной жизни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.